КУПИЛ НОВЫЙ IPHONE 8 PLUS. ПЕРВЫЕ ЭМОЦИИ ОТ IPHONE 2018




КУПИЛ НОВЫЙ IPHONE 8 PLUS. ПЕРВЫЕ ЭМОЦИИ ОТ IPHONE 2018

Всем большой привет, меня зовут Евгений и в этом ролике я хочу с вами поделится первыми впечатлениями от iphone 8 plus 2018. Это мой самый первый iphone в жизни и знаете что я хочу сказать? он мне очень понравился, айфон 8 плюс просто…

Have any Question or Comment?

42 comments on “КУПИЛ НОВЫЙ IPHONE 8 PLUS. ПЕРВЫЕ ЭМОЦИИ ОТ IPHONE 2018

Говоришь всегда мечтал о телефоне, а о уюте в доме не мечтал, не задумался хотяб кровать купить?

Reply

Жека надумаешь огрызок продавать, куплю у тебя его за чирик. Пиши

Reply

Жека я тоже с айфоном SE, мне очень нравится, но ты людям денег должен, подписчикам, Ниву надо делать, на жизнь отложить хоть бы соточку на нз, не одобряю я эту покупку

Reply

Создается впечатление что он всех разводит когда ноет что нет бабок, чтобы ему скинули бабло. Этот ид**от не может 250 руб найти чтоб несчастный вертолетик отправить человеку, а тут огрызок купил. Полудурок. Аня беги от него, с ним ты теряешь свое время!!!

Reply

Лучше бы взял крипто ферму и уехал в дурку, как твой друг очкарик 🐸

Reply

Какой же Ты еблан ебать в рот. Мне жена айфон 5 подарила 3 г назад так я месяц его не брал в руки просто денег жалко было хотя бля живем – нихуя. Любой позавидовал бы. Сука ты просто олень прости меня господи

Reply

Да пускай делает что хочет. Вам не похуй? 😁

Reply

Отдай коробочку деду, пусть печку топит, сделай доброе дело!

Reply

господа кто имеет возможность записывайте иго видосы! Я смотреть не успеваю удаляет

Reply

Видео отстой, комментарии интересные, давай Женя еще снимай, я буду читать

Reply

ТО, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ ФОНАРИК – ЭТО УЖЕ КРУТО. !!!!! ЛАЙК👍🏻)))))

Reply

Женька, не хотел называть тебя "Собакиным," но после этого видео ты не оставил мне никаких шансов.
Подари его Аньке, за её долготерпение. Она сполна заслужила от тебя такой подарок.
Сделай мужской поступок, за который тебя уважать начнут. Может быть.

Reply

Ты нищеброд ебаный а через месяц ты будешь ныть что у тебя денег нету заплатить за кредиты

Reply

УДАЛЕННОЕ Женьком видео ГАЗОН NEXT и НОВАЯ РАБОТА!!! https://drive.google.com/file/d/1vYUhpxbAn3TfPvz0vlzuWfsTrMK8Ttam/view

Reply

Есть у кого контакты (адрес) деда этого пермского пидараса? Я ему (деду) хворосту вышлю, а то замерзнет дед с Барсиком зимой.

Reply

Женя так, что наклейку 🍎подаришь?

Reply

С обновой! Странно что так мало держит батарея. У меня iPhone SE батарея примерно 1600 mAh и спокойно на день хватает. Если совсем мало пользоваться, то два дня проживёт.

Reply

Ждем видео АЙФОН ПРОДАЛ,ЖДУ ДОНАТЫ НА ЯЙЦА ЧТОБ ХЛЕБУШЕК ПОЖАРИТЬ)))))))))))))))

Reply

Сказочный долбаёб. У меня бабок гораздо больше чем у тебя и то я понимаю что яблоко это развод и хожу с телефоном за 10 к

Reply

Подари мне свой старый sony

Reply

Ябловод с ябловодом

Reply

Суббота ты в телефонах не новичок, а дурочек!

Reply

аньку чётко выключил, раз два, .комик,, .. шкурка на хую помята дайте на еду ребята..вот..

Reply

пуканы нищеебов горят)

Reply

а за телефон лайк, хороший аппарат.

Reply

когда купил Х после 7рки, думал ну все бля, щас такой экпириенс словлю, как бы не обосраться. По факту на 3 день эйфория прошла, даже камера не особо радует уже

Reply

Отписался от этого дагенерата

Reply

Какой же он дегенерат….

Reply

тебе дауну что ниву в первый месяц всю замять и зацарапать что айфон за 2 дня угандошить один хуй.

Reply

Сказочный далбаеб😂 субота ты кредит отдавай быстрее , не сегодня завтра тебя уволят ,опять ныть будешь .

Reply

речь как у школьника-идиота

Reply

Суббота. Самсунг 5.5дюймов j7. Недорого. Практично. Охуенно. Сам поменял выигранный айфон на самсунг. Хоть посмотрел какой дебил приедет его покупать.

Reply

Не бери это говно лучше бы сони взял топовый пизже будет

Reply

Посвящается Пермской МРАЗИ (отныне я нарекаю этого уёбка так): https://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w

Reply

Народ, я готов выкупить 6000 долга этого парашника, чтобы у меня было основание поехать в Пермь и расхуряить ему ебало. П.С. – дабы избежать инсинуаций – долги выкупаю только от тех, кто может подтвердить перевод этому пидарасу.

Reply

Хороший персонаж для фильма собачее сердце 2.
Из Суботина сделать Собакина.
Кастинг прошолбы в первом туре.
Спроста не большой, лаиш ,жреш и среш,
Все как в жизни Суботина,
и репетировать не надо,
сразу главная роль.

Reply