ПОРТРЕТНЫЙ РЕЖИМ. iPhone X Vs Note 8 Vs Mate 10 Pro Vs Meizu Pro 7 Vs Nexus 6P




ПОЧЕМУ КАМЕРА IPHONE ЛУЧШЕ АНДРОИД
Этот вопрос я решил выяснить делая фото в помещении и в портретном режиме. В тесте участвуют iPhone X, Samsung Note 8, Huawei Mate 10, Meizu Pro 7 Plus, Nexus 6P

Телефоны по хорошим ценам на http://mobile-butik.ru

Have any Question or Comment?

12 comments on “ПОРТРЕТНЫЙ РЕЖИМ. iPhone X Vs Note 8 Vs Mate 10 Pro Vs Meizu Pro 7 Vs Nexus 6P

Лол, скоро S9 на андроид) Фил облажался

Reply

Что касается Хуавей, у меня р10. Качество фото в помещении точно такое же, как и у вас на видео. Алгоритм обработки фото из лица делает какую-то мазню, никакой детализаций. Если колдовать в про режиме и в ручную выставлять, получается что-то вменяемое. Но в сравнении с Айфон 7 который у жены, фото Хуавея просто убоги. Убоги даже в сравнении с моим стариком Нексус 5х.
Мне в свое время очень понравился дизайн и просмотрев обзоры побежал покупать. Фотографировал на улице и моему восторгу не было предела. Однако с рождением ребенка, основное количество фотографий, приходится делать в помещении и тут пришло разочарование(((. Главное же разочарование, в каналах и обзорщиках, которым я доверял. Лили в уши, какой замечательный камерофон, а в итоге жопа. Уверен мэйт 10, на улице покажет себя очень хорошо.

Reply

Филипп, название канала будешь менять на "Feel The iPhone"? 😁

Reply

Для себя хочу Android но с хорошей камерой и в чём проблема Не люблю лопаты Хотя понятно что придётся как минимум пять и два дюйма покупать Думал xz1 Compact но понял что камера шляпа полная сейчас выбираю между Xiaomi mi6 и Meizu Pro 7 но по-моему Meizu будет проигрывать по камере Да и по форме угловатый и так не маленький плюс ещё угловатый Неудобен в руке. Xiaomi поприятней Но если честно поддержишь его в руке в магазине посмотришь после этого Беру свой iPhone и чувствую что до этого Держал какую-то дешевку и опять откладываю покупку всё-таки Как в народе говорят iPhone и в Африке iPhone. рассматриваю Андроиды Так как уже 7 лет одни Айфоны надоел уже просто одно и тоже перед глазами Вот так и колеблюсь пока. Pixel Как подумаешь Сколько стоит начинаешь чувствовать себя каким-то лохам К тому же даже посмотреть негде в живую

Обзоры ваши нравятся чувствую что у вас такие же требования к телефону как и у меня и честно про Sony рассказали другие обзоры смотрел Все врут про камеру я Sony в магазине камеру тестировал полная шляпа
Удачи

Reply

Филипп классный)

Reply

🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎😋🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎

Reply

Пока подписчиков не много, вещает правду это круто ,посмотрим что будет дальше.А самсунг он же гнусмус занес обзорщикам не хило.

Reply