Почему я перешел с Iphone X на Samsung s9 | Часть 1




2 часть: https://youtu.be/Wwka4rOQ61o
Часть 1| В этом видео я расскажу свой опыт пользованием iphone 10 и продукцией apple, и почему я перешел на Samsung s9 и не жалею. Самый честный отзыв от человека, который всю жизнь пользовался Айфонами и iphone 10. Такого вы нигде не найдете!! Вся правда, которую…

Have any Question or Comment?

14 comments on “Почему я перешел с Iphone X на Samsung s9 | Часть 1

Здравствуйте а мне айфоны вообще не когда не нравились.айфон Х мне понравился .Он большой не как те .

Reply

Не Iphon, а Iphone и Samsung Galaxy s9

Reply

А чё твой друг там без конца смеётся аж прям раздражает

Reply

Не обязательно смотреть в центр экрана, в настройках есть функция отключения внимания. Главное чтобы лицо попадало на датчик

Reply

Перешёл на iPhone X с Samsung note 8 особого дискомфорта не испытываю просто все через жопу,а так разбираюсь пока, т.к. Всю жизнь пользовался флагманами андроид, решил по пользоваться iOS в паре с iPad и AirPods ну пока прикольно всё,есть конечно нюансы, приходится спрашивать у яблочников че да как, с наушниками Sony mdr 950 bt и Apple AirPods дружат на ура, в машине тоже все норм. Citroën C4 все управляется с руля, что надо ещё человеку или машина не той системы или аура такая,может аппарат какой-то не такой попался!!!

Reply

Ответь пожалуйста, думаю в июне брать айфон! какой брать 7+ или все же 10ку? и с каким размером памяти?

Reply

про стол стырил у itpedia

Reply

камера выперает для портретного режима

Reply

утром вставать будешь точно , не проспишь

Reply

В машине за рулем и не надо телефоном пользоваться.

Reply

нефик разблокировать когда ведешь машину

Reply

Вангую – за рулем можно с телефоном не доехать до конечного пункта.

Reply